Шенгенская виза. Быстрое и надежное оформление в Казани.

Виза в Германию

Виза в Германию

Гражданам России для поездки в Германию необходимо получение шенгенской визы. Пакет документов для ее оформления подается в немецкие Визовые центры в Москве, Казани, Санкт-Петербурге и других городах России.

Виза во Францию

Виза во Францию

Франция безупречно красива и романтична, но неукоснительно строга в вопросах визовой политики. Чтобы увидеть Париж, потребуется Шенгенская виза. Благо, французская таможня – одна из самых беспроблемных в ЕС. Зато вы получите незабываемые впечатления: в прекрасной Франции вас ждет отдых со вкусом, масштабная экскурсионная программа, всевозможные гастрономические провинции, музеи и замки.

Виза в Италию

Виза в Италию

Италия – родина пиццы и пасты, прекрасного пляжного отдыха и выгодного шоппинга. Познакомиться с чарующей красотой Рима, Милана или Ватикана можно в любое время года, предварительно получив визу и право беспрепятственного въезда в страну.

Виза в Чехию

Виза в Чехию

Российские граждане, желающие попасть в Чехию, должны иметь визу. Ее можно оформить с помощью специалистов туристической фирмы, или полагаясь исключительно на собственные силы.

Виза в Испанию

Виза в Испанию

Бескрайние песчаные пляжи и фантастически вкусная кухня, разнообразие местных ландшафтов и пейзажей, жаркое лето и серьезная «горнолыжка» – все это Испания, одна из самых интересных, страстных и чувственных стран мира. Путешествие в Испанию, откроет перед Вами невероятные возможности и поразит своим разнообразием: ленивое лежание на пляже может в мгновение ока смениться катанием на горных лыжах.

Оформить и получить Шенгенскую визу в Казани помогут профессионалы индустрии туризма СКАЙЛЭНД. Сотрудничая с нами, Вы минимизируете вероятность отказа по Вашему запросу и облегчаете свое путешествие по визовым странам.

шенгенская виза казань оформить получить

Шенгенская виза с унифицированным перечнем документов обеспечивает эффективную работу единой визовой политики, что в свою очередь развивает туризм в Европе. Страны Шенгена привлекательны для путешественников, которые ждут от отдыха максимум удовольствий: качественную экскурсионную программу в Центральной Европе, романтику средневековых замков в Скандинавии, шикарные пляжи на курортах Средиземноморья.

Из-за отсутствия внутреннего паспортного контроля в зоне Шенгена можно свободно пересекать границы стран соглашения и отправляться в путешествие, не думая о том, как много времени и денег потребует вечная бюрократическая волокита. Пакет документов на оформление визы большей частью унифицирован, правда, некоторые государства все-таки не устояли против добавления собственных условий к общим требованиям.

Для всех стран визовый сбор един и равен 35 евро.

Финансовые гарантии

От туриста требуются выписка с банковского счета о сумме средств,. При отсутствии источников дохода необходимо поручение от спонсора, написанное им вручную, заверенное его подписью и сопровождаемое подтверждением его доходов.

Страховой полис

Заявитель должен предоставить оригинал и ксерокопию страхового полиса, который будет действовать в Шенгенской зоне. Предусмотрено страховое покрытие не менее 30 тысяч евро. Страховка должна действовать в соответствии с датами путешествия.

Консульский сбор

Равен 35 евро, но при наличии визового центра при консульстве к нему начисляется сервисный сбор. Дети до 6 лет освобождены от данного сбора.

Плюсы и минусы политики Шенгена Один визовый режим действует в 26 странах, что, без всяких сомнений, открывает широкие возможности для туристов.
  • свободное перемещение между государствами, которые являются участниками Шенгенского соглашения;
  • привилегии, предоставляемые странами, которые поддерживают развития туристической индустрии;
  • возможность получения мульти-шенгена. Так, правительство Греции и Италии обещает путешественникам этот документ, если у них в паспорте хотя бы одна использованная шенгенская виза.
  • понятные и довольно простые требования к пакету документов. Чтобы подать заявление на визу для Шенгена, нужны загранпаспорт, 2 фотографии, справка с рабочего места, страховка и справка из банка, а также подтверждение бронирования номера в отеле и билета на самолет.

Единственным явным недостатком Шенгенской визы заключается в предоставлении всех сведений в общий информационный центр. После противозаконной выходки в Испании о визе во Францию и мечтать не стоит. Все нарушения порядка заносятся в единую базу для всех стран Шенгенского сообщества. Так что нет никаких шансов скрыть информацию о нелицеприятных фактах в истории Ваших путешествий.

Мы поможем получить Шенгенскую визу в Казани быстро и удобно!

Найти в Казани надежное туристическое агентство, которое поможет Вам с организацией отпуска и оформлением Шенгенской визы, – задача не из легких. СКАЙЛЭНД является отличным партнером, пропагандирующим честность по отношению к своим клиентам и предоставляющим гарантии на проведение отдыха Вашей мечты.

Желаете приобрести туры в Казани? Требуется помощь при оформлении и подаче необходимых документов? Мы всегда готовы прийти на помощь и, ко всему прочему, оказать квалифицированную поддержку с выбором страны и подходящего тура. Агентство СКАЙЛЭНД отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту – мы делаем все, чтобы исключить любые препятствия для Вашей поездки на курорт мечты.

Почему СКАЙЛЭНД?

Мы предлагаем туристические путевки на курорты всего мира, сотрудничая с крупнейшими туроператорами. Поэтому мы можем предложить Вашему вниманию большой выбор туров как популярных, так и довольно редких направлений.

Мы внимательно относимся ко всем пожеланиям клиентов: найдем идеальные для Вас туристические путевки. Офис в Казани имеет удобное расположение, поэтому найти нас будет легко. В случае необходимости будет организована выездная встреча в любое удобное время.

Мы станем Вашим надежным партнером в организации отпуска и поиске подходящих туристических путевок – привлекательные условия сотрудничества, индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональная помощь в подготовке документов и бронировании билетов являются главными принципами нашей работы.

Туристическое агентство СКАЙЛЭНД поможет организовать незабываемый отдых! Позвоните нам прямо сейчас по телефону: 8(843) 567-17-71.