Расписание самых ярких фестивалей лета 2022 в России

04.07.2022

Полезная новость для путешественников.


⭐️Dobrofest (https://dobrofest.info/), 30 июня — 3 июля, Ярославль — для тех, кто любит актуальную альтернативную российскую и зарубежную музыку, ценит свободу и молод душой.

⭐️«YLETAЙ-2022 (https://uletayfest.ru/)», 14-17 июля, Удмуртия — музыка, костры, палатки. И всё это в дружеской, семейной атмосфере.

⭐️VK Fest (https://vk.com/fest), 23-24 июля, Санкт-Петербург, Москва, Сочи — грандиозный open-air, объединяющий тренды разных сфер: от музыки и блогинга до спорта, стендапа и современного искусства.

⭐️«Архстояние (https://happy.stoyanie.ru/)», 29-31 июля, Никола-Ленивец — иммерсивный фестиваль от современных художников, музыкантов и поэтов.

⭐️«Тамань — полуостров свободы (http://tamanfest.com/)», 11-14 августа, Новороссийск — возможность совместить отдых на море с выступлением молодёжных групп.

⭐️Signal (https://signal.live/), 18-21 августа, Никола-Ленивец — электронный фестиваль и летний ретрит в идеальный мир музыки, искусства и любви.

⭐️«Джазовые сезоны (https://jazzseasons.ru/)», 20-21 августа, Подмосковье — лучшие российские и зарубежные джазовые музыканты: новые имена и суперзвёзды.

« Вернуться к списку новостей