Пегас запускает туры на Кипр из 7 городов России

22.06.2021

Туроператор «Пегас» анонсировал программы на Кипр. Туристам предлагаются гарантированные места в самолетах и отели на курортах: Айа-Напа, Протарас, Лимассол, Ларнака, Пафос. Полетная программа c прямыми рейсами авиакомпании Nord Wind и Pegas Fly организована в Ларнаку из семи городов России:

Москва: еженедельно по четвергам и воскресеньям
Санкт-Петербург: еженедельно по субботам
Минеральные Воды: еженедельно по пятницам
Екатеринбург: еженедельно по субботам
Нижний Новгород: еженедельно по вторникам
Ростов-на-Дону: еженедельно по средам
Краснодар: еженедельно по воскресеньям

Цены на туры стартуют от 49’198 руб.
Подбор тура: tur@skyland.su

Основные требования для пребывающих на Кипр:

1. Необходимо сдать тест в сертифицированной лаборатории в течение последних 72 часов до вылета и загрузить отрицательный результат ПЦР теста на COVID-19 на платформу Cyprus Flight Pass (https://cyprusflightpass.gov.cy/).
Внимание! Специальная форма на данной платформе для получения Cyprus Flight Pass должна быть заполнена не ранее чем за 48 часов до вылета. Без данного документа пассажир не может быть допущен к посадке на рейс.
2. Туристам также необходимо будет оплатить и пройти молекулярный ПЦР-тест по прибытии на Кипр, стоимость которого составляет 30 евро в аэропорту Ларнаки и 32 евро в аэропорту Пафоса; результаты теста будут доступны в течение 3 часов и будут отправлены путешествующему по SMS после его или ее отъезда из аэропорта. Необходимо соблюдать самоизоляцию до получения отрицательного результата анализа.
Дети, прибывающие на Кипр до своего 12-летия, освобождаются от сдачи тестов – и на вылете, и по прилету.
3. Для вакцинированных туристов есть послабления: с 10.05.21 пассажиры, которые были вакцинированы и имеют действительный сертификат о вакцинации из 53 стран, в том числе российским Sputnik V, смогут прибывать на Кипр без ограничений, при условии, что они заполнят в течение 48 часов до вылета на Кипр необходимую форму заявки и получат допуск CyprusFlightPass по ссылке www.cyprusflightpass.goc.cy/en/vaccinated-fly-request. Российские туристы должны предоставлять сертификат, распечатанный с сайта Госуслуг на английском языке с указанием номера заграничного паспорта.
Сертификат о вакцинации должен быть загружен на платформу www.cyprusflightpass.gov.cy при оформлении CyprusFlightPass перед вылетом.


« Вернуться к списку новостей