Skyland выступил партнером «Я Покупаю» на кинопоказе в Челнах

15.10.2018

В Набережных Челнах туроператор Skyland засветился на предпремьерном показе новой кинокартины — Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль». Мероприятие, прошедшее 11 октября, организовали журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны» и кинотеатр Illusium.

На закрытый показ пригласили читателей и партнеров издания. Одним из партнеров стал Skyland.

Организаторам удалось создать атмосферу 60-х годов XX века. Участников встречали священник и его подруга-красавица — переодетые в персонажей фильма актеры молодёжного театра «Ключ». Гости с удовольствием читали новости из бутафорской газеты 1969 года, выпущенной специально к показу. Приятным бонусом стали подарки от партнеров журнала, к примеру, Skyland предложил всем желающим бесплатный сертификат на оплату путешествия на сумму 2 000 рублей.

Собравшиеся смогли увидеть данную киноновинку первыми в автограде.

История, разворачивающаяся в фильме, начинается в 1969 году, в отеле «Эль Рояль». В когда-то популярной гостинице собрались певица Дарлин, неунывающий продавец пылесосов, странноватая девушка с Юга и угрюмый священник. Обстановка накаляется, когда в отель заявляется зловещий и обаятельный лидер культа, преследующий свои цели.




« Вернуться к списку новостей