Чартеры "Интуриста" зимой полетят в Анталью

06.08.2019

Исходя из информации  «Вестника АТОР», туроператор «Интурист» в зимнем сезоне ставит несколько чартерных цепочек. Напомним, что в прошлом зимнем сезоне туроператор также реализовывал пакетные туры в Анталью – но на базе блоков мест на регулярных рейсах S7. Как сообщили в компании, прошлогодний опыт оказался более чем успешным, особенно на высокие даты из регионов. Поэтому в сезоне 2018/19 гг. было решено сформировать собственную – и довольно обширную по географии – чартерную программу.

Чартерные рейсы в Анталью по заказу «Интуриста» в зимнем сезоне 2019/20 гг., по данным системы бронирования туроператора, будут осуществляться из 10 городов России с октября 2019 года по апрель 2020 г. В списке пунктов вылета – Москва, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Уфа, Тюмень, Челябинск, Самара, Воронеж, Казань.

Полетная программа «Интуриста» будет базироваться на чартерных рейсах авиакомпаний Red Wings и Nord Avia (типы воздушных судов – Airbus 321 и Boeing-737-800). Вылеты на крыльях Red Wings из Москвы и Челябинска стартуют 28 октября, далее по расписанию они будут осуществляться на ежедневной основе из городов-участников полетной программы. Зимняя полетная программа в Анталью продлится до апреля 2020 года.

Когда выгодно брать тур на зиму в Турцию?

Осенне-зимняя Турция в отсутствие Египта и роста стоимости авиаперевозок на дальнемагистральных азиатских направлениях показывает рост на российском рынке уже третий год подряд.

В зимнем сезоне на средиземноморском побережье Турции сохраняется теплая и комфортная погода. В большинстве популярных отелей провинции Анталья в этот период работают подогреваемые бассейны, хамамы, спортивные, оздоровительные и косметологические центры. Отели традиционно предлагают систему питания «все включено», удобную для россиян, а во время массовых новогодних заездов во многих из них проводятся концерты звезд российской эстрады.

Туры по раннему бронированию уже доступны. Хотите отметить Новый год в другой стране? Пишите tur@skyland.su мы с радостью подберем для вас отличные варианты.


« Вернуться к списку новостей