Стажировка и работа за рубежом

Work and Travel USA

Самая популярная программа студенческого обмена в мире.

Студенты получают возможность работать в сфере обслуживания в США в любом из 50 штатов во время летних каникул, улучшить уровень владения английским и получить опыт общения с международным сообществом.

Стажировка в США

Стажировка в сфере гостиничного бизнеса в США на 4-12 месяцев для студентов и выпускников специальности: "Гостиничный менеджмент и туризм".

Перспективная работа в США для российских студентов

Все больше студентов из России едут на работу в США, чтобы заработать денег и незабываемо провести лето.

Работа в ОАЭ

Горящие вакансии в Дубае

В октябре 2016 года в Санкт-Петербурге, Бишкеке, Киеве, Минске и Кишиневе состоятся личные интервью c представителями 5* отелей Hyatt Hotels and Resorts, расположенных на территории ОАЭ. Проводится набор персонала для работы в ОАЭ по контракту на 2 года в следующих департаментах отеля: Front Office, F&B, Engineering, Recreation, SPA, Kitchen.

К собеседованию приглашаются кандидаты в возрасте от 20 до 30 лет, владеющие разговорным английским языком c опытом работы в сфере обслуживания, туризма, гостиничного или ресторанного бизнеса.

Стажировка в Китае

Стажировка в Китае это прекрасная возможность для студентов и не только, пройти стажировку в крупных западных (европейских, американских) компаниях в Китае, а так же в самих китайских компаниях, в городах Циндао и Чжухай, в непосредственной близости от Шанхая.

Агро-программы за рубежом

Возможности для прохождения стажировки по специальности или получения международного опыта работы в сфере сельского хозяйства в различных зарубежных странах: США, Великобритания, Швейцария, Финляндия, Голландия, Франция.